Информация для родителей

МАОУ средняя общеобразовательная школа №29, Калининград


ДИРЕКТОР

+7 (4012) 64-84-23

maouschool29@eduklgd.ru
ПРИЕМНАЯ

+7(4012) 64-84-23

newschool29@mail.ru

Информация для родителей

Уважаемые родители!

Учитывая просьбы родителей /законных представителей/ по сохранению контингента обучающихся в классах, администрацией МАОУ СОШ № 29 было принято решение не расформировывать классные коллективы. Таким образом, идея кадетского класса не изменяется, вся предоставленная информация на родительском собрании остается в силе.

Все обучающиеся, рекомендованные к зачислению в кадетские классы /5-6 классы, списки прилагаются/, прошедшие конкурсный отбор, остаются в своих классах. Перед началом учебных занятий обучающиеся встречаются на утреннем построении /08.00-08.20/, далее расходятся по своим классам на учебные занятия /до 14.00/. После обеда /вторая половина дня/ посещают занятия по внеурочной деятельности /специализация: МЧС, Юный друг полиции, военно-патриотическая направленность/, иностранному языку, математике, рукопашному бою, хореографии, навыкам самообороны/до 17.00/. Учтены пожелания по времени на самоподготовку /с 17.00-17.45/.

Для приобретения формы убедительно просим Вас получить в приёмной школы /кабинет № 7, 1 этаж, с 09-16.00, обед с 13.00-14.00/ купоны для оформления скидки, кроме следующих дней 06.06.,11.06.,12.06.,14.06.

С уважением, администрация МАОУ СОШ № 29



Списки обучающихся

5 класс

№ п/п

Ф.И.О. обучающегося

1.      

Анисимов Дмитрий Алексеевич

2.      

Костюкова София Борисовна

3.      

Ракевич Изабелла Артёмовна

4.      

Усов Максим Вячеслав

5.      

Сазонов Иван Алексеевич

6.      

Родченко Денис Алексеевич

7.      

Сергеев Вячеслав Артёмович

8.      

Каштанова Анастасия Николаевна

9.      

Плотникова Ирина Владимировна

10.                        

Богданова Валерия Михайловна

11.                        

Тароян Андрей Арсенович

12.                        

Гладышев Максим Романович

13.                        

Геранков Вадим Олегович

14.                        

Хроменков Артём Павлович

15.                        

Гусев Даниил Романович

16.                        

Югапов Данила Александрович

17.                        

Агальцова Мария Алексеевна

18.                        

Бумаженко Богдан Игоревич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки обучающихся

6 класс

1.      

Храпунов Максим Валерьевич

2.      

Мусякаев Руслан Тимурович

3.      

Мовчан Владислав Сергеевич

4.      

Железняков Павел Павлович

5.      

Жигунова Алиса Игоревна

6.      

Климчук Кирилл Валерьевич

7.      

Колинько Эвелина Витальевна

8.      

Пашкин Алексей Александрович

9.      

Жигульский Вениамин Вячеславович

10.                        

Бохвалов Кирилл Романович

11.                        

Тяжлов Максим Михайлович

12.                        

Напреенко Максим Александрович

1.      

Храпунов Максим Валерьевич

2.      

Мусякаев Руслан Тимурович

3.      

Мовчан Владислав Сергеевич

4.      

Железняков Павел Павлович

5.      

Жигунова Алиса Игоревна

6.      

Климчук Кирилл Валерьевич

7.      

Колинько Эвелина Витальевна

8.      

Пашкин Алексей Александрович

9.      

Жигульский Вениамин Вячеславович

10.                        

Бохвалов Кирилл Романович

11.                        

Тяжлов Максим Михайлович

12.                        

Напреенко Максим Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку